Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »

Winamp (от англ. Windows Advanced Media Player, расширенный проигрыватель мультимедиа для Windows; читается «вина́мп»)&nb sp;— универсальный проигрыватель файлов аудио и видео для Microsoft Windows от компании Nullsoft, ныне подразделения компании AOL, которая в свою очередь входит в корпорацию Time Warner.

Помимо формата MP3, Winamp воспроизводит много разнообразных музыкальных форматов, включая MIDI, MOD, MPEG уровней 1 и 2, ACC, M4A, FLAC, WAV и WMA. Winamp был в числе первых проигрывателей для Windows, в которых появилась стандартная поддержка формата Ogg Vorbis. Также он поддерживает потоковое воспроизведение MP3 и AAC, умеет проводить нормализацию уровня звучания дорожки или альбома. Кроме того, Winamp может воспроизводить и импортировать музыку со звуковых компакт-дисков, считывая при этом дополнительную информацию CD-Text. Поддерживает запись музыки на диски.

Winamp поддерживает воспроизведение Windows Media Video и Nullsoft Streaming Video. Для воспроизведения MPEG, AVI ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


XBMC Media Center - универсальный помощник при работе с мультимедийными файлами. С помощью XBMC Media Center можно работать с музыкальными и видео файлами, просматривать РВ видео, RSS, фотографии и фильмы.

У Вас не будет больше проблем с кодеками, и вы даже можете читать ISO образы с расширением до 1080p. Большой плюс это графический интерфейс: красивый и абсолютно профессиональный, ему не надо завидовать конкурентам от официальных операционных систем … скорее наоборот! Скорость исполнения программ, смотря на сложность графики, действительно прекрасна.
XBMC поддерживает форматы MPEG-1/2/4, DivX, XviD, MP3, AAC, JPG, GIF и другие, а также воспроизводит диски CD/DVD (причем последние может читать в виде захваченных файлов с жесткого диска).
XBMC работает и с потоковым медиа-контентом, вещаемым в локальной сети или интернете. Есть возможность просмотра видео напрямую с сервера, без предварительного скачивания.
VDR плагин для XBMC позволяет получать список доступных каналов, смотреть "живое” ТВ, управлять ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки. AIMP - это отличный аудио плеер с поддержкой: скинов, многих музыкальных форматов и плюс, имеющий встроенные утилиты для работы со звуком. AIMP победил в «Софт года 2007» в номинациях «Интерфейс» и «Функциональность» .

Основные плюсы:
Функциональность, малый размер и минимальное использование системных ресурсов.
Поддержка большого количества форматов музыки: MP1, MP2, MP3, MPC / MP+, AAC, AC3, Ogg, FLAC,APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX...
18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты: Reverb, Flanger, Chorus, Pitch, Tempo, Echo, Speed.
32-битная обработка звука для достижения ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


Winamp - один из лучших аудио проигрывателей. Основные функциональные возможности: проигрывание музыкальных файлов в моно и стерео режимах (поддерживает свыше 20 форматов, среди них MP1-3, WAV и другие), CD-аудио дисков, минибраузер для работы с аудио потоком из Интернета, богатый гардероб скинов и плагинов, выбор файлов из PlayList, удобный эквалайзер.

* Новинка: Поддержка видео в формате MPEG-4 для подключаемых модулей in_mp4 и in_flv (только в Winamp Pro)
* Новинка: [in_avi] Встроенная поддержка видео в формате AVI (c MPEG-4 - только в Winamp Pro)
* Новинка: [in_mkv] Поддержка видео в формате Matroska (MKV) (c MPEG-4 - только в Winamp Pro)
* Новинка: [ml_addons] Обозреватель для поиска новых обложек и подключаемых модулей
* Новинка: Подключаемые модули Winamp для обнаружения обозревателей Internet Explorer и Firefox
* Улучшено: Прорисовка видео через Direct3D
* Улучшено: Обработка сопоставления типов файлов в Windows Vista и Windows 7
* Улучшено: Новая индикация на экране (OSD) в режиме полноэкранного воспроизведения видео
... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


Winamp — самый популярный в мире бесплатный мультимедийный проигрыватель.

Воспроизводите файлы в форматах MP3, AAC, MPEG, AVI и др. Бесплатно загружайте песни в формате MP3, видео, оболочки и подключаемые модули. Синхронизируйте iPod или Creative Zen и загружайте на них мобильную музыку с помощью Winamp Remote.

Язык интерфейса: русский
Размер файла: 10,8Mb

Скачать Винамп - Winamp 5.57 (Build 2810) Full Bundle Ru
Depositfiles
Letitbit
Просмотров: 649 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


jetAudio - популярный проигрыватель мультимедиа файлов. Программа поддерживает огромное число форматов, среди которых: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM и другие. При помощи этой программы можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а также накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, оцифровывать аудио диски, преобразовывать файлы из одного формата в другой и многое другое. Разработкой данной программы занимается компания COWON известная в первую очередь своими аудио-плеерами (материальными).

Возможности jetAudio
- полная поддержка форматов WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM
- конвертация файлов из одного формата в другой
- запись CD
- встроенные плагины визуализации
- редактор тегов в MP3, OGG, и WMA форматах
- воспроизводение DVD
- возможность синхронизации файлов для функции караоке

Аудио форматы
- Windows Sound (WAV)
- MPEG Audio(MP1, MP2, MP3) включая mp3PRO
- MPEG Audio Playlist (PLS, M3U)
- Windows Media Audio (WMA)
- Ogg Vorbis Audio (OGG)
- Apple Audio (AIF and AIFF)
- SUN ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


BSPlayer - мультимедийный проигрыватель, позволяющий воспроизводить практически любые мультимедийные файлы, но для этого нужно, чтобы в системе были установлены соответствующие кодеки. Программа может работать с плей-листами, уменьшать или увеличивать видеокартинку, воспроизводить потоковое видео из интернета, при необходимости показывать субтитры. Если нужно, то можно расширить опции плеера, подключая к нему различные плагины.

Год выпуска: 2009
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мульти (русский язык в том числе)
Лекарство: Не требуется (Бесплатно)
Размер: 12.3 Мб

Скачать BSPlayer 2.51 Build 1021 Final
Depositfiles
Letitbit
Просмотров: 589 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


JetAudio 8.0.0.510 Plus VX программа, которая является, пожалуй, самым навороченным и мощным из мультимедийных центров - целая аудио/видеосистема. Умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Jet-Audio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику (есть фиксированные настройки Room, Hall, Stage, Stadium), кроме этого, у программы имеются шестиполосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука.

Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 29,4Mb
Статус: Бесплатно

Скачать JetAudio 8.0.0.510 Plus VX + русификатор
Depositfiles
Letitbit

Просмотров: 1285 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


Readon TV Movie Radio Player представляет собой программу, с помощью которой Вы сможете просматривать тысячи различных каналов Интернет-телевидения и Интернет-радио. Понравившиеся музыкальные композиции можно сохранить в формате mp3. Программа имеет удобный интерфейс: все каналы разбиты по странам (есть несколько десятков на русском языке) и категориям. Readon TV Movie Radio Player – это, возможно, лучший программный продукт в своей области.

Особенности программы:
тысячи теле-и радио-каналов со всего мира
просмотр новейших фильмов
большое разнообразие жанров, включая фильмы, комедии, новости, общее телевидение, дети, музыка, поп, джаз, классика т.д.
запись онлайн музыки в MP3 аудиофайлы
защита паролем, чтобы отключить просмотр взрослого содержания
бесплатное использование
автообновляемый список каналов
автовыключение

Licence: Бесплатно

OS: Win7 x32, Win7 x64, WinVista, WinVista x64, WinXP

Размер: 3.9 Mb

Скачать Readon TV Movie Radio Player 6.0.0.0:
Depositfiles
... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


AIMP2 MegaPack - это неофициальная сборка многофункционального аудиоплеера AIMP2.

Сборка является совокупностью AIMP2, AIMP2 Tools, AIMP2 SkinEditor, сборок AIMP2 Icons Pack, AIMP2 Skins Pack, AIMP2 PlugIns Pack и некоторых дополнительных компонентов.

Состав сборки:
• Компоненты официальных дистрибутивов AIMP2 и AIMP2 Tools.
• Редактор обложек «AIMP2 SkinEditor».
• Наборы иконок.
• Обложки.
• Банк инструментов MIDI.
• Addon'ы.
• Dll - визуализации.
• Sonique - визуализации.
• Winamp DSP - плагины.
• Winamp General - плагины.
• Winamp Input - плагины.

Список изменений:

AIMP2 MegaPack v2.60.525.1 (20.12.2009)

Общие изменения сборки

Изменено:
• Изменена система проверки обновлений. Теперь при наличии обновления в интернете показывается история версий последней версии сборки.
• Оптимизировано внутреннее расположение файлов. Теперь доступ к отдельным компонентам при распаковке происходит намного быстрее.
• Теперь ассоциирование и деассоциирование плеера с аудиофайлами, а также регистрация и дерегистрация расширения меню проводника происходят 100% успешно.
• Незначительные изменения и доработки ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024