Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 11 12 »


JetAudio - популярный проигрыватель мультимедиа файлов. Программа поддерживает огромное число форматов, среди которых: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM и другие. При помощи этой программы можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а также накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, оцифровывать аудио диски, преобразовывать файлы из одного формата в другой и многое другое. Разработкой данной программы занимается компания COWON известная в первую очередь своими аудио-плеерами (материальными). Такой функциональности, как у бесплатной версии плеера jetAudio подчас не бывает и у платных проигрывателей. Кроме всех своих функций, данный плеер обладает очень симпатичным и удобным интерфейсом, а также поддерживает работу с субтитрами и Flash-плеерами.

Основные возможности:
• Поддержка всех популярных аудио-видео форматов
• Запись музыки на CD диски
• Применение различных аудио-эффектов
• Управление скоростью проигрывания
• Встроенный эквалайзер
• Конвертация файлов между форматами
• Встроенные плагины визуализации
• Встроенный редактор ID3 тегов для MP3, OGG и WMA
• Синхрони ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 30.01.2011


QuickTime - вертушка файлов формата AVI, AVR, MPEG-1, H.263, и OpenDML. Еще QuickTime - воссоздаёт комп.данные личного формата *.qt, обширно презентованого в Вебе. Посреди остальных способностей програмки разрешено подметить помощь 3GPP и 3GPP2, подключая видеоматериал, контент и удар, сопоставимость с видеокодеками MPEG-4 и H.263, помощь голосовых форматов AAC (Advanced Audio Coding), AMR (Adaptive Multi-Rate) и QCELP. Еще 1 многофункциональная изюминка QuickTime – функция деинтерлейсинга пустотелее в момент воссоздания числового видеоматериал, про извлечения сровненной рисунки.

Индивидуальности:
- Помощь видеоматериал в формате H.264. Глядите киноленты, сделанные в предоставленном формате, кой дает ответ прогрессивному тех. ватерпасу и гарантирует необыкновенное свойство в том числе и около совсем невысокой быстроты видеопотока.
- Модифицирование объема около воссоздании. Модифицирование объемов окошка QuickTime-проигрывателя в момент воссоздания никак не воздействует в свойство воссоздания.
- Река свежий конфигурации. Ныне QuickTime автоматом описывает лучшую прыть синтеза с Вебом и регулирует ее соответствующим ролью. Ежели в момент передачи этих слияние останавливается, QuickTime автоматом подключается к серверу поновой.
- Большой удар. Ныне QuickT ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 30.01.2011



+ Голосовой курсор: Собственная конструкция решения звука, BASS ныне употребляется лишь будто дешифратор
+ Голосовой курсор: Помощь ASIO / WASAPI / Direct Sound
+ Голосовой курсор: Расширены опции перепутывания треков
+ Голосовой курсор: Подражание 5.1 / 7.1 каналов
+ Голосовой курсор: Помощь форматов DTS / TAK
+ Голосовой курсор: Помощь файлов в формате OGG с некоторыми треками снутри
+ Голосовой курсор: Улучшена служба с *.iso.wv / *.iso.ape файлами

+ Теги: Повышена скрость чтения
+ Теги: OGG - чтиво / отметка обложек альбомов
+ Теги: M4A / M4B / MP4 - лишь чтиво
+ Теги: TTA / OFR / OFS - чтиво и отметка

+ Скины: Настоящая помощь просвечивающих структур
+ Скины: Трей-икона ныне задается скином
+ Скины: Вероятность творить выпуклые регуляторы
+ Скины: Вероятность клонировать составляющие Gauge и Spectrum
+ Скины: Вероятность располагать вкладки плейлистов отвесно
+ Скины: Расширены опции частей

+ Видеоплеер: Свежий проектирование
+ Видеоплеер: Вероятность нечаянного переключения визуализаций
+ Видеоплеер: Вероятность пристыковывать видеоплеер с приклеенным к основному окошку плейлистом к рубежу экрана
+ Видеоплеер: Вероятность предназначить другие массовые жаркие фортепьяно
+ Видеоплеер: Вероя ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 30.01.2011


XMPlay - небольшой безвозмездный многофункциональный и раздуваемый аудиопроигрыватель в базе аудиобиблиотеки BASS с помощью форматов OGG / MP3 / MP2 / MP1 / WMA / WAV / AIFF / CDA / MO3 / IT / XM / S3M / MTM / MOD / UMX, а еще плэйлистов форматов PLS / M3U / ASX / WAX. Список форматов имеет возможность существовать расширен с поддержкою посторониих добавлений. Програмка различается невысоким пользованием ресурсов, стремительной службой, комфортной настройкой.

Главные способности:

32/24-электроразрядный и четырехканальный суд звука
Безразрывное продувание целых форматов, кроссфэйдинг
Самодействующая регулирование увеличения, 9-полосчатый эквалайзер, послезвучание, помощь плагинов
Безвыездно поддерживаемые форматы (подключая MOD и архивы) имеют все шансы существовать продуты в облике струи с FTP и HTTP сервов (в т.ч. Shoutcast/Icecast/Icecast2), с вероятностью ежедневник копии в магазин, еще сборники FTP и HTML странички имеют все шансы существовать просканированы с мишенью розыска файлов про проигрывания
Показывает данные и файле и форматах, тэги, данные о приборах и сэмплах
Восстановляемый наружный разряд отражение треков
Мелодическая основа этих с прогнозом каталогов про скорого и комфортного прохода к собрании аудиофайлов
Вероятность х ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 30.01.2011



BSPlayer - мультимедийный проигрыватель, позволяющий воспроизводить практически любые мультимедийные файлы, но для этого нужно, чтобы в системе были установлены соответствующие кодеки. Программа может работать с плей-листами, уменьшать или увеличивать видеокартинку, воспроизводить потоковое видео из интернета, при необходимости показывать субтитры. Если нужно, то можно расширить опции плеера, подключая к нему различные плагины.

BSPlayer - один из лидеров среди плееров, поддерживающих DivX. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, новая функциональность выявления недостающих кодеков на компьютере - вот основные черты этого проигрывателя.

Поддержка YouTube
Новая функциональность – можно воспроизводить ролики YouTube непосредственно из Интернета и сохранять их в виде flv-файлов с целью дальнейшего просмотра. Теперь можно скачивать понравившиеся ролики с YouTube непосредственно на свой компьютер с помощью BS.Player. BS.Player обладает всеми функциями как плеера YouTube, так и менеджера закачек с YouTube, для любого контента YouTube.

Поддержка списков воспроизведения
Реализована широкая поддержка списков воспроизве ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 30.01.2011



Daum PotPlayer - наверное мультимедийный вертушка с создателей KMPlayer. Различительными свойствами проигрывателя считается высочайшее свойство воссоздания, помощь целых передовых видеоматериал и аудио форматов и присутствие интегрированных DXVA видеоматериал кодеков. PotPl ayer обустроен передовым дизайном, комфортен в настройке, владеет вероятность определять и видоизменять жаркие фортепьяно, вписывать воссоздаваемый удар в документ, включать DSP плагины, демонстрировать субтитры, подключать визуализацию около проигрывании аудио файлов. PotPl ayer владеет огромное численность опций, коие разрешают существенно повысить свойство видеоматериал.

Индивидуальности: - никак не просит присутствия в компе посторониих кодеков, подключая H.264/AVC, VC-1, MPEG2
- высочайшее свойство воссоздания
- помощь целых видов субтитров
- помощь целых передовых видеоматериал и аудио форматов
- помощь скинов и цветных тем вот.

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2010
Размер: 8 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать Daum ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 30.01.2011


Miro - HD-видеоматериал вертушка, кой имеет возможность воссоздавать практически хоть какой видеоматериал документ и дает наиболее 6000 безвозмездных передач Веб Tv и видеоматериал подкастов. Очень много видеороликов раздолбаны сообразно тематикам и соединены в плейлисты. Таковым ролью, Miro дает изо себе междумордие про главного Web 2.0 tv! Посреди сторублевок телеканалов отыщутся и спорт, и новостные, и увеселительные каналы. Никак не ограничилось и в отсутствии эротики. Однако наиболее основное - наличествует прекрасная выборка HD-телеканалов! В козни это дает сейчас неужели будто Joost, и ведь в наименьшем размере.

Miro - медиаплеер, главное назначение что - послабление просмотра видеоматериал в Вебе. Видеоплеер дозволяет включаться к видеоматериал-каналам, занимать видеоматериал-комп.данные в комп, смотреть коньки в полноэкранном системе и т.д. Miro несложен в труде и полностью безвозмезден. Глядите фактически хоть какое видеоматериал - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID и остальные форматы. Пропускайте собственную коллекцию, мастерите плейлисты, берегите распорядок. Расписывайтесь в всевозможные струи RSS, имеющие видеоматериал, подкасты либо видеоблоги. Изучайте сотки вольных каналов около поддержки интегрированной програмки передач.

Наличествует функция ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 30.01.2011



Light Alloy - наверное програмка про воссоздания видеоматериал и голосовых файлов перед Windows. Элементарна в управлении, однако охватывает очень много доп опций, ведь имеется идет будто новеньким, этак и экспертам. Вертушка владеет маленький величина и оптимизирован про скорого пуска и малой загрузки порядка.

Способности програмки:
* Неповторимая вероятность проигрывания кинофильмов, коие никак не подходят в почти всех компах с интегрированной «косой» голосовой картой.
* Миниатюрный величина, стремительная нагрузка.
* Модифицирование быстроты проигрывания с десятеричного сдерживания по двойного убыстрения.
* Момент в панели управления.
* Случайное модифицирование объемов экрана или с сохранением соотношений, или в отсутствии.
* Наладка аудио и видеодекодера (про DivX — насыщенность, контраст, интенсивность).
* Перечень проигрываемых файлов (плейлист).
* Стабилизатор громкости звука в панели.
* Покадровый выверка.
* Приобретение скриншотов изо видеофайла.
* Drag-n-drop файлов в видеоплеер.

Конфигурации в Light Alloy v4.5.1 Build 553 Final:
Видеоплеер:
[+] Присоединена официозный помощь в отсутствии инструкционной("портабельной") версии проигрывателя. Про данного довольно расположить в папке с плеером(или в целой ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 30.01.2011



Internet Radio Player Radiocent -- наверное безвозмездная програмка, уготованная про выслушивания веб радиоканалов. Определив данный радиоплеер к себя в комп, Вам можете выслушивать большущее численность радиоканалов с только решетка. В перечне проигрывателя находится теснее в этот эпизод наиболее 12 507 радиотрансляций. Radiocent дает удачный междумордие юзера, в что разрешено соединять радиостанции сообразно жанрам, манерам и этак дальше. Ведь имеется вам можете настроить про удобного выслушивания передача этак, будто Вас станет комфортно. Еще буква в один-одинешенек подобном провианте в базаре никак не имелось такового численности радиоканалов, править перечнем каких разрешено изо обычного и лестного интерфейса. В програмке проданы совсем комфортные функции, будто розыска, этак и обычного подбора радиопрограмм. В розыске разрешено подключить нутчфильтр, кой несомненно поможет уменьшить спектр розыска, этак вероятен розыск сообразно жанру, либо сообразно тот или другой-ведь иному принципу. Не считая такого, создатели програмки сочли нужным, отдать вероятность юзерам вписывать показавшиеся трансляции. Потому в основном окошке програмки, в панели приборов, разместилась клавиша, про старта ежедневник. Еще в может быть собирание плейлистов, неизмеримо вам сможете прибав ... Читать дальше »
Просмотров: 1758 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 30.01.2011


AnyTV - бойкая и благоприятная драйвер интересах просмотра еще 2800 TV каналов изо Рф и зарубежья, а примерно да выслушивания 5000 беспроволочный телеграф. ant. телевидение-станций с старый и малый уголков нашей земли. Что придется каналы позволительно подсортировывать невпроворот жанру, стороне, битрейту тож секундному отображению. Показавшийся арык позволено завеять в таблицу выбранного в пользу кого прыткого прохода в последующем. Найдя AnyTV вас выходите вход к новинкам, веселительным передачам, каналам исполнение) великовозрастных, фактичным кинофильмам, музыке, спорту, мультам, каналам культуры и исповедания, а кроме к "жизненным" камерам с прощай подлунной.

Ключевые специфики AnyTV:
• Побольше 2800 Телевидение каналов
• Больше 6910 видеороликов клипов
• Больше 5000 интернет радиоканалов
• Каждодневное подновление каналов
• Сантехсистема ранга
• Отличаются как небо и земля строи просмотра
• Недоработка телевизионных каналов наиболее, нежели изо 100 сторон
• Несложность приложения

О файле:

Активация|рег код: не нужен
Язык Интерфейса: Английский
... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 30.01.2011



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024