Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »

VLC Media Player - универсальный медиа-плеер, способный воспроизводить практически любые существующие форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, обычные DVD и VCD диски, а также музыкальные форматы. Одной из его особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых приемников. Может выступать в роли сервера для трансляции потока по сети и использованием протоколов IPv4 или IPv6, при условии достаточной пропускной способности.

Особенности программы:
- Поддержка MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD, mp3, ogg и других
- Поддержка трансляции медиа потока со спутниковых каналов передаваемое по протоколам UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS
- Расширенные списки воспроизведения
- Видео и аудио фильтры
- Субтитры и плагины, еще более расширяющих возможности плеера
- Свободное редактирование плейлиста
- Mac OS X аудио модуль, обеспечивающий поддержку всех девайсов
- Поддержка FTP
- Поддержка SSL/TLS
- Поддержка SOCKS proxy
- Декодер PNG
- Поддержка кодека Apple Lossless Audio
- Поддержка скинов
- Высокая скорость работы
- Высокое качество результата
- Приятный и удобный интерфейс

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/ ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 07.05.2010


ProgDVB - Одина из лучших программ для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио. Поддерживается DVB-S (спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное), DVB-T, IPTV или просто проигрывание из файла.

Основные возможности:

* Поддерживает функцию отложенного просмотра.
* Запись в файл
* Трансляция каналов по сети
* Поддержка EPG, teletext, субтиров,…
* Поддержка CAM интерфейса
* Поддержка HTDV включая H.264/AVC (в Professional)
* Просмот более одного канала одновременно(в Professional)
* Локализация для интерфейса
* Развитое OSD и управление ДУ (начиная с 5.x версии)
* Скины (начиная с 5.x версии)

В настроящий момент ProgDVB работает с DVB-S,DVB-S2,DVB-T и DVB-C следующих производителей:

* Anysee (E30S Plus,...)
* AverMedia DVB-S
* Azurewave (TwinHan) (VP-1027, VP-1034, VP-1041,... ).
* BroadLogic 2030/1030
* Compro VideoMate DVB-S
* Digital everywhere FireDTV/FloppyDTV
* DVBWorld USB2.0 DVB-S/DVBWorldDT ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


Blaze Media Pro - мультимедийная программа класса "все в одном". Предназначена для записи, редактирования, конвертации и прослушивания аудио, а также просмотра/конвертации видео и анимации. Поддерживаются такие распространенные форматы, как аудио-CD, MP3, WAV, AVI, QuickTime, video-CD, Multi-Page TIFF, FLIC, MIDI, AIFF, AU, SND и другие, а также запись с любых внешних источников звука.
Полнофункциональный аудиоредактор позволяет проделывать со звуком чуть ли не все, что с ним можно сделать, не менее впечатляюще выглядят и возможности программы по конвертации как аудио-, так и видеофайлов. При просмотре видео поддерживаются масштабирование и полноэкранный режим, а также изменение скорости воспроизведения и управление позицией. Есть поддержка плейлистов, причем аудио- и видеофайлы можно обьединять в один плейлист, поддерживается загрузка информации о CD из CDDB, есть редактор MP3-тэгов и еще множество самых разнообразных полезных функций.

Язык: Русский
... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


FantasyDVD Player Platinum имеет интересные особенности и простое управление, поддерживает свыше 70 типов видео и аудио медиа файлов, а также ts, tp, trp mpeg2 HDTV и wmv HDTV. Продвинутые возможности видео и аудио технологий предоставляют высокое качество просмотра и прослушивания, возможное на PC. FantasyDVD Player Professional имеет совершенную систему навигации, богатые аудио и видео эффекты, стабильность и простоту в использовании, и соответствует всем требованиям DVD проигрывания. Поддерживает 2 - 7.1 канальный аудио выход, dolby ProLogic, Dolby ProLogicII и SRS TruSurround XT режим звучания. Поддерживает эффект низкой частоты(LFE), высоко частотный эффект(HFE), 10 полос эквалайзера, Эхо Задержку и другие дополнительные возможности.

Язык: Русский
Статус: Бесплатно
Размер файла: 6,1Mb

Скачать DVD Проигрыватель
Depositfiles
... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


Компания DivX представила новую версию одноименного продукта, которая может заинтересовать как любителей, так и профессионалов в области цифрового видео.

DivX 7 — это, в первую очередь, конечно же, новые технологии.

В 7-й версии добавлена поддержка видео высокой четкости H.264 и высококачественного аудио AAC объединяемых форматом MKV. Переход с AVI на MKV является весьма хорошим шагом, так как MKV является не просто форматом, а контейнером, который способен содержать в себе другой формат и предоставляет широкие возможности по комбинации кодеков. Такой вот контейнер способен объединять видео, аудио и субтитры — все водном файле. Все остальные изменения во всех компонентах пакета, так или иначе, связаны именно с этими новшествами.

Пакет включает как бесплатные компоненты для воспроизведения: DivX Player; DivX Community Codec; DivX Web Player, так и платные триал-версии для кодирования: DivX Converter; DivX Pro Codec.

Ключевая особенность новой версии кодека — расширенная поддержка H.264, стандарта сжатия видео, отвечающего за восп ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


Проигрыватель DVD - CyberLink PowerDVD Deluxe v9.0.1428

CyberLink PowerDVD Deluxe - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2. В программе есть все присущие аппаратному DVD-плееру цифровые функции: масштабирование изображения, непрерывное проигрывание выбранного эпизода, установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, ускоренный просмотр и т.п. Есть даже такая возможность, как одновременный показ субтитров на двух языках. В том случае, если изображение выводится не на широкоэкранный, а на простой телевизор или компьютерный монитор, очень удобной функцией окажется возможность преобразования широкоэкранного формата кинофильма к полноэкранной картинке с соотношением ширины к высоте 4:3 - исчезают мешающие черные полосы внизу и вверху экрана. Реализована ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


Nvidia Dvd Player 2.55
Фирменный мультимедийный плеер от Nvidia с подержкой DirectX 9.0c и возможностью использования самостоятельно созданных скинов.

Естественно, кроме скинов присутствуют и более серьезные функции - поддержка Dolby Digital, Dolby Surround, DTS, MPEG audio, LPCM и т.д., установка закладок, использование рабочего стола в качестве экрана и т.д. и т.п.
NVDVD - программный DVD-плеер/декодер для домашнего кинотеатра на базе ПК. NVDVD разрабатывался специально для использования на ПК, оборудованных видеокартами на чипах от NVIDIA, с учетом всех их специфических особенностей и возможностей, а также с учетом всех современных требований, предъявляемых к программному обеспечению этого класса.
Некоторые новые возможности NVDVD:Возможность создавать собственные скины для плеера.Технология Nvidia Sceneshare, которая позволяет ставить закладки на различные фрагменты фильма.Возможность использовать рабочий стол операционных систем Windows в качестве экрана для просмотра фильмов.Новые параметры работы с акустическими системами для создания объемного звучания.Поддержка основны ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


AVS DVD Player 2.4.5.153 ML - Русский

Полнофункциональный программный AVS DVD Player- достойная замена громоздкому Power DVD Player. Универсальный, многофункциональный программный DVD-плеер может проигрывать DVD-фильмы стандартов PAL, NTSC, VCD, SVCD, видео файлы MPEG4, MPEG1, MPEG2, AVI, WMV, Real Media, Quick Time и 3GP, а также популярные аудио форматы.

Плеер имеет интуитивно понятный интерфейс и несколько встроенных визуальных тем. Присутствует возможность преобразования стерео сигнала в многоканальный звук конфигураций 3.1, 5.1 и 7.1. Проигрываемые файлы, включая DVD-компиляцию, могут находиться на разных источниках хранения информации (CD/DVD, HDD, портативные медиаплееры и LAN). При проигрывании DVD дисков доступны все стандартные функции бытовых DVD-плееров.

Язык: Русский
Статус: Бесплатно
Размер файла: 25,6Mb

Скачать dvd плеер - AVS DVD Player 2.4.5.153 ML - Русский
Depositfiles
... Читать дальше »
Просмотров: 971 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


Обновился GOM Media Player - потрясающий бесплатный мультимедиа плеер для Windows. Отличительной особенностью данного плеера является способность проигрывать большинство медиа-файлов без необходимости в сторонних кодеках, благодаря встроенной поддержке большинства популярных кодеков. Кроме того имеется уникальная возможность проигрывания повреждённых или недозагруженных файлов. Если же кодек для воспроизведения не найден, то программа предложит воспользоваться сторонним, установленным в системе, либо скачать соответствующий в интернете. Отличительной особенностью так же является наличие функции перемотки по кадрам, значительно увеличивающей скорость перемотки. Плеер понимает все распространенные форматы музыки и видео благодаря встроенным кодекам, устанавливаемым в комплекте с самой программой.

Язык: Русский
Статус: Бесплатно
Размер файла: 4,5Mb

Скачать GOM Player 2.1.16.4631
Depositfiles
... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010


jetAudio 7.19 Plus VX (Upgrade) + Русификатор

Cowon JetAudio - JetAudio является самым навороченным и мощным из бесплатных мультимедийных центров - целая аудио/видеосистема. Умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. jetAudio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику (есть фиксированные настройки Room, Hall, Stage, Stadium), кроме этого, у программы имеются многополосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука.

Размер файла: 25,9Mb

Скачать jetAudio 7.19 Plus VX (Upgrade) + Русификатор
Depositfiles
Letitbit
Просмотров: 1016 | Добавил: Uroki-Photoshop | Дата: 04.03.2010



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024