Главная » 2010 » Март » 4 » Скачать Программу караоке
10:33
Скачать Программу караоке
Найденные файлы

Версия полностью русифицирована.
KaraFun 1.18 обеспечивает два типа отображения текста: в стандартном и обучающем режимах. В первом используются анимация и прокрутка текста, второй оптимизирован для легкого чтения.
В одно касание можно включать/отключать ведущую мелодию и отображать анимированную строку пузырьков, облегчающую синхронизацию слов и музыки. Очень удобно организовано управление темпом, тональностью, громкостью, уровнями сигнала от микрофона. Вдобавок можно накладывать на вокал эффект эхо. А если включить опцию Automatic Guide Cancel, то программа будет автоматически приглушать сопровождение, когда вы поете в микрофон. Заметим также, что KaraFun 1.18 позволяет сохранять ваш вокал в WAV-файле.
Плеер поддерживает работу с плейлистами, допускает использование горячих клавиш. На сайте KaraFun.com совершенно бесплатно доступно для загрузки множество пресетов и фоновых рисунков.
Идущий в комплекте Редактор KaraFun позволит вам добавить текстовую дорожку к MIDI-файлам (и даже к композициям в форматах MP3 или OGG Vorbis), а также изменить существующую в KAR-файлах таким образом, чтобы при проигрывании получать оригинальные эффекты анимации (результат сохраняется в специальном формате с расширением KFN).
Инструкция:
1. Скачиваете коллекцию караоке и плеер
2. Открываете из коллекции караоке любую песню в плеере и начинаете петь

О файле
Платформа: Windows
Интерфейс: русский
Лицензия: бесплатно
Размер: 9 Mb

Скачать программу караоке - KaraFunv1.18 RUS
Depositfiles
Letitbit
Найденные файлы
Просмотров: 1446 | Добавил: Uroki-Photoshop | Рейтинг: 0.0/0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024