Главная » 2011 » Январь » 30 » Miro 3.5.1
13:06
Miro 3.5.1
Найденные файлы

Miro - HD-видеоматериал вертушка, кой имеет возможность воссоздавать практически хоть какой видеоматериал документ и дает наиболее 6000 безвозмездных передач Веб Tv и видеоматериал подкастов. Очень много видеороликов раздолбаны сообразно тематикам и соединены в плейлисты. Таковым ролью, Miro дает изо себе междумордие про главного Web 2.0 tv! Посреди сторублевок телеканалов отыщутся и спорт, и новостные, и увеселительные каналы. Никак не ограничилось и в отсутствии эротики. Однако наиболее основное - наличествует прекрасная выборка HD-телеканалов! В козни это дает сейчас неужели будто Joost, и ведь в наименьшем размере.

Miro - медиаплеер, главное назначение что - послабление просмотра видеоматериал в Вебе. Видеоплеер дозволяет включаться к видеоматериал-каналам, занимать видеоматериал-комп.данные в комп, смотреть коньки в полноэкранном системе и т.д. Miro несложен в труде и полностью безвозмезден. Глядите фактически хоть какое видеоматериал - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID и остальные форматы. Пропускайте собственную коллекцию, мастерите плейлисты, берегите распорядок. Расписывайтесь в всевозможные струи RSS, имеющие видеоматериал, подкасты либо видеоблоги. Изучайте сотки вольных каналов около поддержки интегрированной програмки передач.

Наличествует функция розыска, при этом около хотении разрешено сберечь предмет розыска с тем вот, чтоб потом автоматом - сообразно мерке выхода в свет - обретать необходимое видеоматериал. Не считая только данного, Miro считается еще и хорошим лекарством про упорядочивания и системы окружающих в твердом диске видеофайлов в коллекцию

Год выпуска: 2010
Разработчик: Participatory Culture Foundation
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilanguage / русский
Лекарство: не требуется
Размер: 37,8 Mb

Скачать Miro 3.5.1 бесплатно и без регистрации:

[DepositFiles] - Скачать одним файлом

[Letitbit] - Скачать одним файлом

Найденные файлы
Просмотров: 682 | Добавил: Uroki-Photoshop | Рейтинг: 0.0/0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024