Главная » 2011 » Январь » 30 » Free Studio 5.0
12:47
Free Studio 5.0
Найденные файлы

Free Studio - безвозмездный комплект кодов про редактирования и конвертирования медиа-файлов, тиражирования и ежедневник мультимедийных дисков...

Свежий Free Studio складывается изо последующих 8 отраслей: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видеоматериал, Фотографии, Мобилки, Прибора Apple, 3D.

Таковым ролью, свежий междумордие подключает в себе безвыездно 39 кодов, будто дозволяет скоро отыскать подходящую конкретно вас. Наиболее такого, прибавили 2 новейшие програмки: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter.

Ныне YouTube програмки закачивают полностью всевозможные видеоматериал с YouTube, в книга количестве и эти, с скачиванием каких ранее появлялись трудности (к примеру, видеоматериал, содержание каких дается сообразно потоковому протоколу RTMP).

С поддержкою данного безвозмездного программного снабжения вам можете преобразовать видеоматериал и аудио комп.данные в разные форматы про iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и остальных подвижных приборов; вписывать и воспроизводить DVD и CD диски; занимать и закачивать видеоматериал и музыку в вашинский комп, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry; готовить к печати аудио и видеоматериал комп.данные, а еще вписывать видеоматериал с экрана и работать скриншоты.

Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: DVDVideoSoft
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: ML + русский
Размер (exe): 55 Mb

Скачать Free Studio 5.0 бесплатно и без регистрации:

[DepositFiles] - Скачать одним файлом

[Letitbit] - Скачать одним файлом

Найденные файлы
Просмотров: 638 | Добавил: Uroki-Photoshop | Рейтинг: 0.0/0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024