Главная » 2010 » Март » 4 » DVD Плеер Nvidia Dvd Player 2.55 скачать
11:41
DVD Плеер Nvidia Dvd Player 2.55 скачать
Найденные файлы

Nvidia Dvd Player 2.55
Фирменный мультимедийный плеер от Nvidia с подержкой DirectX 9.0c и возможностью использования самостоятельно созданных скинов.

Естественно, кроме скинов присутствуют и более серьезные функции - поддержка Dolby Digital, Dolby Surround, DTS, MPEG audio, LPCM и т.д., установка закладок, использование рабочего стола в качестве экрана и т.д. и т.п.
NVDVD - программный DVD-плеер/декодер для домашнего кинотеатра на базе ПК. NVDVD разрабатывался специально для использования на ПК, оборудованных видеокартами на чипах от NVIDIA, с учетом всех их специфических особенностей и возможностей, а также с учетом всех современных требований, предъявляемых к программному обеспечению этого класса.
Некоторые новые возможности NVDVD:Возможность создавать собственные скины для плеера.Технология Nvidia Sceneshare, которая позволяет ставить закладки на различные фрагменты фильма.Возможность использовать рабочий стол операционных систем Windows в качестве экрана для просмотра фильмов.Новые параметры работы с акустическими системами для создания объемного звучания.Поддержка основных стандартов Dolby Digital, Dolby Surround, DTS, MPEG audio и LPCM.Поддержка технологии nView, позволяющей при наличии двух монитров выводить видео на один из них, а на втором работать в ОС.

Размер файла: 18,7Mb

DVD проигрыватель Nvidia Dvd Player 2.55 скачать
Depositfiles
Letitbit
Найденные файлы
Просмотров: 928 | Добавил: Uroki-Photoshop | Рейтинг: 0.0/0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024